Оставте заявку

Мы перезвоним и запишем вас на ближайшее удобное для вас время





    Либо запишитесь по телефону:

    8 (351) 223-43-88
    Главная / Без рубрики / ИНТИМНАЯ КОРРЕКЦИЯ ТОЧКИ G

    ИНТИМНАЯ КОРРЕКЦИЯ ТОЧКИ G

    Точка G (точка Грэфенберга, G-Spot) была обнаружена немецким гинекологом Эрнстом Грэфенбергом в 50-х годах прошлого века, и позднее была названа в его честь. Доктор утверждал, что эта зона расположена на передней стенке влагалища за лобковой костью и уретрой, на расстоянии от 3 до 8 см от входа. При этом, ее размеры и точное расположение различны у каждой женщины.

    Аугментация точки G – это увеличение этой области, находящейся во влагалище и играющей важную роль в достижении вагинального оргазма.

    Какие эффекты дает аугментация точки G

    1. Улучшение половой удовлетворённости. Возможность получения более яркой разрядки, вызванной возбуждением клитора и влагалища.  

    2. Повышение полового влечения до 80%.

    3. Избавление от неврозов и улучшение отношений между партнерами, которые часто вызваны проблемами в интимной жизни. 

    4. Исчезновение сухости влагалища, повышение количества смазки, выделяемой при половой близости. 

    5. Предотвращение некоторых случаев стрессового недержания мочи, при котором урина выделяется во время смеха, чихания, кашля, физической нагрузке

    Согласно проведенным опросам, 87% женщин сообщили, что увеличение точки G положительно сказалось на их ощущениях и общей удовлетворенности от секса.  

    * Манипуляция (включая подготовку) занимает всего несколько минут, после чего во влагалище помещается тампон, который впитает незначительные выделения крови – не большие, чем после любого другого укола. Сразу же после этого можно возвращаться домой, а тампон достается примерно через 4 часа. Первые дни после аугментации могут быть неприятные ощущения при мочеиспускании, которые со временем проходят.

    * Реабилитационного периода как такового не существует, однако на протяжении 2-3 дней необходимо воздержаться от половой жизни, посещения саун, парилок, бассейнов, открытых водоемов, приема горячих ванн. Это необходимо для сохранения стерильности и предотвращения миграции (смещения) филлера. Результат держится в среднем 4-6 месяцев, однако точная цифра сугубо индивидуальна и зависит, в том числе, от частоты и интенсивности интимных контактов. Для сохранения полученных размеров и чувствительности рекомендуется повторять процедуру каждые полгода.

    Противопоказания, возможные осложнения и побочные эффекты

    Факторы, исключающие увеличение точки G филлерами, примерно те же, что и в случае с другими инъекционными процедурами:

    * индивидуальная непереносимость используемого препарата или отдельных его компонентов;

    * беременность и период лактации;

    * инфекции, передающиеся половым путем;

    * острые местные воспаления, например, кольпиты;

    * общее лихорадочное состояние;

    * обострение хронических заболеваний.

    Уже решили провести процедуру увеличения точки G гиалуроновой кислотой?

    Высококвалифицированные гинекологи ЖК «АЛЬФА» проведут для Вас консультацию и ответят на все интересующие Вас вопросы, а также проведут для Вас процедуру увеличения точки джи.

    Телефоны для записи на консультацию +7 (351) 223-43-88, +7 (922) 750-43-68